Интернет на ул. Татьяны Снежиной, дом 25/4
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Оптимальный (SMART ТV)
Базовый (Интерактивное ТВ)
Расширенный (Интерактивное ТВ)
«Комфорт» (Интернет)
«Твой выбор. Включай» (Интернет)
«ТТК 100» (Интернет)
«ТТК Про» (Интернет + Антивирус)
«Твой выбор. Решай» (Интернет + GPT Helper)
МТС Дома Хорошо (Интернет + Моб. связь)
«Взлетай + КТВ» (Интернет + кабельное ТВ)
«Интернет на всё 100»
МТС Дома Хорошо «200» (Интернет + Моб. связь)
«Комфорт Плюс» (Интернет + ТВ)
«ТТК + Базовое ТВ» (Интернет + ТВ)
«Интернет на всё 300»
«Смотри онлайн» (Интернет + ИТВ)
МТС Дома Хорошо «500» (Интернет + Моб. связь)
«Всегда включен. Зрелищный» (Интернет + ТВ + IVI)
«ТТК + Расширенное ТВ» (Интернет + ТВ)
«Интернет на всё 500»
МТС Дома Хорошо «1ГБ» (Интернет + Моб. связь)
«Смотри онлайн 300» (Интернет + ИТВ)
МТС Дома Отлично (Интернет + ТВ + Моб.связь)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «200» (Интернет + ТВ + Моб.связь)
«Смотри онлайн START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
МТС Дома Супер (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «500» (Интернет + ТВ + Моб.связь)
«Всё включено» (Интернет + ИТВ)
«Интернет на всё 750»
МТС Дома с заботой (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
МТС Дома Отлично «1ГБ»(Интернет + ТВ + Моб.связь)
МТС Дома Супер «500» (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
«Всё включено START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
МТС Дома Супер «1 ГБ» (Интернет + ТВ + KION + мобильная связь)
«Всё включено 750» (Интернет + ИТВ)
«Всё включено 750 START и PREMIER» (Интернет + ИТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Когда-то раньше у меня был Электронный город (Новотелеком), я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Электронный город (Новотелеком) зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком Бизнес. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Электронный город (Новотелеком), радуюсь.
Порадовал Дом.ру скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком Бизнес. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибсети предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Я уже 10 лет с МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Есть только ТТК и Сибсети еще местных несколько. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Ростелеком это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался МегаФон на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Ну по Ростелеком Бизнес каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Татьяны Снежиной, 25/4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Татьяны Снежиной
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





